-Рубрики

 -Цитатник

Аватары «Женские имена» - (1)

Аватары «Женские имена» (имена для девушек) Полное собрание именных аватаров, сделанных мной за ...

Розы png - (0)

«розы»клипарт Фотографии в альбоме «розы», автор ya.semira на Яндекс.Фотках https://img-fotki....

Ребусы «День учителя» - (0)

Ребусы «День учителя» Если Вы любите ребусы, заходите, http://www.igraza.ru ломайт...

С днем учителя! - (0)

С днем учителя Охапки цветов вам ложатся на стол, Где стопки тетрадок ждут снова оценок. Мы зна...

Бланки для наградных документов - клипарт - (2)

Бланки для наградных документов - клипарт    Клипарт "Бланк...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66397


Иметь молодого мужа — модно!

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:04 + в цитатник
Сегодня модно не только выходить замуж, но брать в мужья мужчину, который по возрасту моложе жены. И это — не единичный случай, а общий тренд, тенденция. Молодых мужей хотят иметь не только дамы возраста Аллы Пугачевой или Ирины Аллегровой, но и молодые девушки до 30 лет.

Почему?

Потому, что быть желанной для папика, которые в два раза старше тебя самой, - не сложно. А заинтересовать, увлечь, влюбить в себя молодого парня, мальчишку — это интересная и увлекательная игра, в которой есть много своих плюсов.

К тому же существуют вполне объективные причины данной моды.

Почему молодой муж лучше старых двух?


1. Дело в том, что женщины уже устали от придирок, измен, косного мышления взрослых мужчин, которые практически не помогают по дому и относятся к женам как к прислуге, в открытую изменяя им с несовершеннолетними любовницами.

2. Юный парень более сговорчивый и покладистый, чем «старый конь». Чем меньше партнеру лет, тем с ним легче договориться, прийти к общему, взаимовыгодному знаменателю.

И, наоборот, чем старше мужчина, тем сложнее с ним общаться на некоторые больные темы. Например, трудно, почти невозможно изменить его взгляды на обязанности внутри семьи, на вопросы воспитания детей, практически бесполезно взывать к их совести.

С молодежью жить проще, она поддаётся воспитанию. Они умеют сочувствовать своей супружнице, больше помогают по хозяйству, чаще стремятся присутствовать во время рождения ребенка, чаще жалеют свою жену.

3. Адекватных мужчин старше 35 лет, которые не были бы женаты, не выпивали и при этом ценили женщин, практически не осталось.

Т.е. у современных дам не осталось, из кого выбирать партнера по жизни.


За неимением нормальных ровесников, они и обратили свои взгляды на более молодое поколение.


Тем самым молодым девушкам приходится сегодня конкурировать за своих сверстников не только между собой, но и с дамами нескольких предыдущих поколений.

Возможно, именно поэтому в наши дни так популярны союзы совсем юных девочек с очень взрослыми мужчинами, которые им не только в отцы, но даже в деды годятся. Хотя, конечно, часто тут рулит (иногда — неосознанный) расчет — мол, за широкой спиной «спонсора» («продюсера») я буду сыта, обута, одета и у меня не будет проблем.

4. Рядом с молодым мужем молодеет и его жена. Она чувствует себя более сексуальной, более желанной, более страстной — она как бы окунается во времена своей молодости.

Да и к тому же 20-летние мальчики более страстны и зажигательны в постели, т.к. для них это обычно первая любовь, которой они отдаются со всей силой чувств и с полной отдачей.

К тому же, как уже говорилось выше, иметь рядом с собой юного мальчика — престижно, это как бы подчеркивает физическую привлекательность дамы, удваивает, а то и утраивает её «акции».

И, поверьте, иметь молодого мужа не только модно, но и очень приятно!

Автор: Ольга Григорян

EgoEl
Рубрики:  Практическая психология
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:15 (ссылка)
Модно но сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:19ссылка
Мечтающая_Ирина, мой на 5 лет моложе меня, но кажется, что мудрее и опытнее меня)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:39ссылка
Я рада за тебя это не так много.
FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:17 (ссылка)
Тут все далеко не однозначно,среди молодняка,как правило,много альфонсов и проституток(в мужском роде),а очень взрослые папеньки,предпочитают юных девочек,пока их надоевшие женушки,развлекаются с альфонсами,а продолжают жить они вместе из за движемого и недвижемого имущества*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:22ссылка
FIERWIND, представляешь, я была обычная бюджетница-учительница, когда на меня обратил внимание мой, тогда будущий муж, обеспеченный предприниматель и моложе меня на 5 лет. И познакомились мы по интернету и было мне тогда уже 35 и живем вместе уже 3 года.
Я всегда знала, что мой принц где-то рядом)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:46ссылка
EgoEl, это хорошо,я рад за тебя,но я в целом имел ввиду и возраст конечно лет на 10 как минимум больше,а 35,это самый расцвет,я своей старше на 6 лет и по существу,она еще ребенок,это хорошо что мамаша у нее 42г и всю жизнь не работает,а образование очень солидное,вот она все и делает*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:11ссылка
FIERWIND, спасибо) Т.е. возраст = это ерунда, какая разница сколько лет твоему избраннику или избраннице, лишь бы была любовь)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:23ссылка
EgoEl, это самое главное в жизни*
aleks_c   обратиться по имени Интересно... Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:25 (ссылка)
.
0_4683f_d14d8a50_L (500x375, 311 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:46ссылка
Ну,это вопрос интересный очень.А мне кажется все зависит от человека.Даже в 53 года можно быть отзывчивым,чутким и любимым.У меня муж такой. И проблем нет.Нужно по хозяйству пожалуйста И сыновья такие. Значит бог уберег меня.Удачи.
 (583x600, 120Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:12ссылка
Nadeja, это точно! Возраст - это выдуманные условности)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:12ссылка
aleks_c, Добрый!
olga_zaedinova   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 19:05 (ссылка)
А у меня первый муж был на 10 лет старше, а второй ровно на 10 лет младше. мне 43, ему 33 и живем вместе прекрасно уже 7 лет. моя дочь- ей 20 всегда советуется с моим мужем по поводу мальчиков и обязательно показывает своих ухажеров ему для оценки. так что все нормально, если двум людям хорошо вместе, остальное - предрассудки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:13ссылка
olga_zaedinova, абсолютно согласна! Желаю счастья и любви!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 05:33ссылка
СПАСИБО. ВЗАИМНО
Душица   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 05:54 (ссылка)
Ну, разница как у тебя в 5 лет - это не показатель, это так, копейки, можно сказать.
Что же касается более серьезной разницы в возрасте, то здесь не так все однозначно. Как правило, на такое идут именно альфонсы, которых женщины просто покупают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку