- Рубрики

- Цитатник

Аватары «Женские имена» - (1)

Аватары «Женские имена» (имена для девушек) Полное собрание именных аватаров, сделанных мной за ...

Розы png - (0)

«розы»клипарт Фотографии в альбоме «розы», автор ya.semira на Яндекс.Фотках /73a6f1a24db522646ae6608fdf5cf9ee-fotki....

Ребусы «День учителя» -

Ребусы «День учителя» Если Вы любите ребусы, заходите, /5151209e138496b2ff82028b411c9bb2 ломайт...

С днем учителя! -

С днем учителя Охапки цветов вам ложатся на стол, Где стопки тетрадок ждут снова оценок. Мы зна...

Бланки для наградных документов - клипарт -

Бланки для наградных документов - клипарт    Клипарт "Бланк...

- Музыка

Слушали: 1057 Комментарии: 13
Слушали: 1054 Комментарии: 4

- Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


- Подписка по e-mail

- Интересы

- Статистика

Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66402

Отчеты:

Дневник

Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:23

Корпорация Microsoft в ближайшее время запустит программу бесплатного перехода с Windows Vista на Windows 7, пишет ComputerWorld. Она называется Windows 7 Upgrade Option. Для нее Microsoft еще в марте создала специальный сайт Windows7UpgradeOption.com.

Предполагается, что программа будет действовать с 26 июня 2009 по 1 января 2010 года. Корпорация до сих пор публично не подтверждала эти даты.

На момент написания заметки сайт Windows7UpgradeOption.com состоял из одного сообщения: "Благодарим вас за проявленный интерес! Посетите этот веб-сайт снова 26 июня 2009 г".

О том, что Microsoft позволит бесплатно обновить Vista до Windows 7, западные журналисты писали еще в феврале. Тогда говорилось, что акция будет действовать в рамках программы Windows 7 Upgrade Program с 1 июля 2009 года по 31 января 2010.
Рубрики: Soft

Метки:

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:29

Это цитата сообщения
[
]

пользование прогой SWFText



вот так выглядит её иконка

Выставляем размеры Вашего гифа.галочки я нигде не ставлю.скорость на 12ть оптимальмая.





не только цвет можно менять ,но и кол-во эффектов. цифра "20" .сотрите ее и внесите свою
__________________________________



пока идут % сохранения..не открывайте на компе никаких окон.!!!!
Рубрики: Уроки photoshop, corel draw, gimp
Soft

Метки:

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:54

Это цитата сообщения
[
]

Уроки Adobe Illustrator для начинающих




Adobe Illustrator: Урок 1. Первые шаги

Adobe Illustrator: Урок 2. Кисти в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 3. Работа с векторными контурами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 4. Градиентная сетка в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 5. «Живые» переходы в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 6. Прозрачность и маскирование в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 7. Работа с текстом в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 8. Искажение и деформация в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 9. Работа с символьными объектами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 10. Штриховка изображений в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 11. Деловая графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 12. Графические стили в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 13. Трассировка изображений в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 14. Динамическая графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 15. Web-графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 16. Эффекты и фильтры в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 17. Работа с макросами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 18. Экспорт и импорт в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 19. Скрипты в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 20. Сборка макета и печать в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 21. Трехмерное моделирование в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 22. Быстрая трассировка и интеллектуальная заливка в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 23. Применение эффекта Scribble в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 24. Индивидуальная настройка Adobe Illustrator


Взято с http://www.compress.ru

Рубрики: Soft

Метки:
( 5 )

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 16:48

Это цитата сообщения
[
]

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать



Защита компьютера включает в себя следующий комплекс:

  1. Наличие постоянно обновляемой антивирусной программы  (лично я использую бесплатную Avira Antivir Personal, и очень ей довольна, хотя перепробовала и Касперского и Dr Web и Nod 32). Avira Antivir Personal хороша тем, что прекрасно вылавливает вирусы, нересурсоемка, бесплатна, совместима с другими антивирусами, то есть можно, в случае необходимости, поставить тот же Nod 32 или Dr Web, и они конфликтовать не будут. Avira Antivir скачать бесплатно можно на сайте разработчика - Avira Antivir .
  2. Проверку компьютера время от времени сторонними бесплатными утилитами, выпускаемыми Касперским или Dr Web. Как правило, они вылавливают самые последние вирусы. Скачать можно здесь - Антивирусная лечащая утилита AVPTool (около 34 Мб, производитель – Лаборатория Касперского) или
    Выберите утилиту, исходя из того, какой антивирус установлен на Вашем компьютере. Если Вы используете Антивирус Касперского – загрузите утилиту Dr. Web, и наоборот. Если у Вас установлен другой антивирус, или его нет вообще, загрузите любую из двух утилит на Ваш выбор. Лично я использую бесплатную утилиту Dr Web CureIt.
  3. Постоянное обновление операционной системы. Лично я в Панели управления выбираю Автоматическое Обновление - Установить обновления с веб-узла Windows Update ( http://update.microsoft.com/ ) и качаю обновления прямо оттуда, только не устанавливаю Средство проверки подлинности Windows. Внимательно следите за этим у кого нелинцензионная версия. У меня есть также возможность получать обновления по локальной сети, миную официальный узел microsoft. Для тех, кто подключен по локалке, тоже наверняка такая возможность имеется. Операционную систему нужно обновлять, потому что постоянно выходят "заплатки" на слабые места операционки. Так, однажды, в нашей городской локалке разразилась вирусная эпидемия, и на сайте интернет-провайдера так и было написано - ПОКА не поставите вот эти 3 обновления - вирус проникать будет и никакие антивирусные программы не помогут. Поэтому - это важный пункт!
  4. Крайне желательно иметь брандмауэр - программу, защищающую компьютер от несанкционированного проникновения вредоносных программ и их запуска. Я использую брандмауэр № 1 - Agnitum Outpost Firewall. Не скрою, его нужно уметь настраивать и знать как им пользоваться, к сожалению, из-за этого часто его не устанавливают (кто-то действительно не может понять как эта штука работает, кто-то не хочет лишний раз напрягаться). Всем любознательным всячески рекомендую брандмауэры. Брандмауэры предоставляют защиту от хакерских атак, вредоносных веб-сайтов и spyware (шпионских и рекламных программ), делают компьютер невидимым, защищают от всех известных Интернет-угроз. Сейчас у разработчика появилась бесплатная версия Outpost Firewall Free. Скачать бесплатно Outpost Firewall можно здесь - http://free.agnitum.com/
  5. Желательно установить программу Acronis True Image или подобную ей, делающую образ системы (естественно заранее проверенной "здоровой" системы). Тогда, в случае, повреждения системных файлов и "падении" Windows операционка восстанавливается за 7 минут с помощью этого образа. Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Подробнее о программе - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/ . Я имела такой опыт. Утилита Dr Web CureIt обнаружила, что все важные системные файлы заражены, удалила их, и Windows полетела. С помощью образа, сделанного Acronis True Image, восстановление прошло за 7 минут. Полной переустановки Windows не потребовалось. А без образа - потребовалось бы. Не знаю как у вас, а у меня неделю потом надо настраивать все приложения и программы.

защита компьютера от вирусов

Теперь, что делать, если вы видите или предполагаете, что компьютер заражен. Здесь много вариаций и тонкостей, в зависимости от степени поражения компьютера. (Помните, что, если компьютер сильно заражен, то после проверки операционка может рухнуть, поэтому, имея образ системы, ваши потери всегда и быстро будут восстановлены).

Самый простой вариант:

  1. Обновить свой антивирус и провести полную проверку всего компьютера.
  2. Установить бесплатные утилиты AVPTool или CureIt! и сделать полную проверку компьютера ими в безопасном режиме . (При включении компьютера или его перезагрузки начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим и нажимаете Enter.)
  3. В случае несильного и тотального поражения компьютера этих мер может и хватить. Если у вас что-то взломали, меняйте сразу пароли, сообщайте, где это необходимо, администрации.
  4. Если у вас нет брандмауэра, проверьте компьютер на предмет вредоносных программ и взлома данных с помощью бесплатной версии Ad-Aware® Personal. Скачать бесплатно Ad-Aware и прочитать, что делает эта программа можно здесь - http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm

Вариант посложнее, но самый очищающий (для тяжело зараженных):

  1. Нужно обратиться за помощью в VirusInfo. Эта бесплатная помощь и назначается лично вам, как у врача. После диагностики вашего компьютера по файлам отчета, вам назначат лечение. Для получения этой помощи, внимательно прочитайте правила - http://virusinfo.info/pravila.html - распечатайте их, потому что придется их перечитывать, и сделайте все по пунктам, что в этих правилах указано. У меня был тяжелейший случай заражения, и лечение помогло.

У кого какие вопросы спрашивайте, я этот путь прошла.

Рубрики: Soft

Метки:

Вырезаем фрагмент из видео с помощью VirtualDub

Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:57

Это цитата сообщения
[
]

Вырезаем фрагмент из видео с помощью VirtualDub



Откройте видео-файл. Нам нужно выделить фрагмент, из которого мы сделаем клип. Выделение фрагмента осуществляется за счет черненьких стрелочек (3): левая - начало фрагмента, правая - конец фрагмента. Переход осуществляется при помощи ползунка, прокручивания колесика мыши, кнопок внизу со стрелочками и ключиками (это переход между ключевыми кадрами) (1), кнопки с цветными стрелками (2) включают воспроизведение и останавливают его при изменении сцены (помогает в поиске смены сюжета), а также при помощи всех пунктов меню Переход.
 (700x382, 36Kb)
После выделения фрагмента перейдите в меню Видео и выберите Прямопотоковое копирование (Video -> Direct stream copy). Все, сохраните через Save as AVI.
Я сохранила фрагмент как анимацию (Файл -> Экспорт -> Создать GIF-анимацию). Но учтите, что анимации из видео всегда тяжелые.
 (352x240, 946Kb)
Рубрики: Soft

Метки:

полезная программа Aoa audio extractor

Среда, 21 Октября 2009 г. 09:38

Это цитата сообщения
[
]

Еще одна довольно полезная программа.



Еще одна довольно полезная программа.

Программка называется Aoa audio extractor . Она "вытаскивает" музыку из видео. Аналоги ей конечно есть, но у меня именно эта программа и меня она устраивает.

Какой смысл в этой проге... Да собственно никакого, если Вы умеете искать музыку в интернете:-) А так, посмотрели видео, понравилась песенка из него ( или звуковая дорожка), воспользовались этой программкой и у Вас готовый mp3 файл :-) И теперь хоть куда его,- хоть в дневник, хоть в плеер :-))

Кому интересно, смотрим как ей пользоваться,- минимум знаний короче говоря:-)

Открываем программу, вот что видим:

 (399x251, 24Kb)
Перед работой с программой,- идем ее настраивать:-)
В этом же окошке выбираем, в каком формате будет сохранена песня ( ставим точку в нужном):

Читать дальше > > > >
Рубрики: Soft

Метки:
( 25 )

Дневник

Среда, 21 Октября 2009 г. 10:31

С FantaMorph, создание трансформационных фильмов становится простой и легкой операцией. Вы можете сделать все, что делает профессиональный режиссер для создания впечатляющих изображений и анимации.

Abrosoft FantaMorph поддерживает большинство форматов, включая: AVI, BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX, и даже профессиональные 32-битные с альфа форматами. Экспорт в последовательность изображений, AVI, анимированный GIF, Флэш, заставку, автономный EXE и другие форматы поддерживается. Вы можете обрезать, повернуть и настроить исходное изображение, все со встроенными сервисными программами Abrosoft FantaMorph, без нужды в каких-либо дополнительных программ.

Abrosoft FantaMorph получает преимущества от ускорения оборудования, и скорость визуализации выходит за пределы сотни кадров в секунду. Высокая скорость позволяет воспроизводить финальные эффекты в режиме реального времени без экспорта в файл. Новый интерфейс с оболочкой, выглядит очень приятно, имеет понятные функции, и приятен в работе! Профессиональное издание поддерживает создание различных трансформаций, которые позволяют с легкостью создать длинные фильмы с различными исходными изображениями. Вы можете даже создать впечатляющие дополнения к эффектам фильма менее чем за одну минуту!

Начиная с версии 3.5.5, добавлены новые аддоны, Экстрактор поверхности, Локатор Поверхности и Миксер Поверхности, были добавлены к новому изданию FantaMorph Deluxe. С данными интеллигентными, мощными и новыми сервисными программами, создание трансформации или композиции из различных изображений – это очень просто и быстро!


FantaMorph_3.6_RUS.rar Размер файла: 4.25 MB
Рубрики: Soft

Метки:

Диск «3000 шрифтов»

Дневник

Суббота, 24 Октября 2009 г. 08:53

Название:Диск: 3000 ШРИФТОВ
Категория: Графика
Год выпуска:2006
Язык Интерфейса: англ
Платформа 2000\XP
Размер файла: 103.73 MB


О программе: На диске представлена уникальная коллекция из более чем 3000 латинских и кириллических шрифтов. Оригинальный дизайн и удобная структура сделают Вашу работу со шрифтами очень быстрой и лёгкой. Диск будет полезен как профессионалам (дизайнерам, иллюстраторам, художникам), так и любителям, которые прекрасно ценят оригинальность и удобство.

Особенности Диска:

* Каждый выбранный шрифт устанавливается напрямую в систему с одного нажатия мышью, то есть меньше чем за 1 секунду!
* Удобная поисковая система по всей базе шрифтов, учитывающая ряд параметров.
* Различные возможности вывода списка шрифтов в интерфейс.
* Кроме буквенных шрифтов, на диске представлено несколько сотен шрифтов-иконок (в стиле clipart).
* Каждый шрифт сопровождается информацией о нём и скриншотом.
* Подробные и актуальные сведения об авторах шрифтов.
* Возможен просмотр шрифтов по каждому отдельному автору.
* Для любителей дополнительных функций: семь полезных программ и утилит для работы со шрифтами.

ОБРАЗ NERO. Прожиг через программу NERO
 (250x188, 19Kb) скачать 106Мб
Рубрики: Все для фотошопа
Soft

Метки:

Sothink SWF Easy v6.2 Build 622 RUS

Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:18

Это цитата сообщения
[
]

Sothink SWF Easy v6.2 Build 622 RUS




Sothink SWF Easy v6.2 Build 622- Легкая в использовании программа для создания GIF и Flash анимации.
Пользователи смогут использовать данную программу для легкого создания Flash баннеров, кнопок, поздравительных открыток, альбомов и текстовой анимации.
Данной программой можно создать Flash и GIF анимацию, или текстовую анимацию за несколько кликов мыши. Программа сочетает в себе всю мощь приложений PowerPoint и Flash аниматоров, благодаря чему SWF Easy является мощным приложением для создания Flash презентаций. На сегодня, данная программа является лучшим выбором среди приложений для легкого создания Flash анимации.
Возможности программы:
» Легкое создание Flash альбомов, кнопок, баннеров и т.д. с помощью готовых шаблонов
» Эффективное создание профессиональных Flash презентаций
» Большое количество встроенных ресурсов, таких как формы, кнопки, фоны, поздравительные открытки и т.д.
» Сотни встроенных редактируемых эффектов
» Редактирование и создание анимации
» Применение неограниченного количества внешних ресурсов из FLW файлов
» Группирование элементов SWF файлов перед импортированием для выборочного использования элементов
» Поддержка эффекта прозрачности для определенного цвета формы
» Блокировка и разблокировка элементов во избежании ненужных изменений
» Перетаскивание элементов вверх и вниз во временной шкале для изменения Z-порядка
» Импорт существующей векторной графики в форматах AI, SVG, WMF/EMF и .gls, .glb, .glm
» Импорт целых SWF файлов и видео файлов напрямую для полного использования
» Экспорт анимации в качестве GIF и AVI файлов
» Поддержка различных аудио форматов, включая MP3, WAV и другие
» Полная поддержка ActionScript 2.0
В инсталлятор вставлен скачанный с оф-сайта Sothink SWF Easy Resource Add-on, так что дополнительные ресурсы качать и устанавливать не надо.
ОС: Windows® 2000/XP/Vistа
Язык: Rus
Размер: 41.18 mb
Рубрики: Soft

Метки:

Screenshot Creator 1.4

Дневник

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 12:09

Screenshot Creator 1.4



Программа для создания снимков экрана с очень широким спектром возможностей. Настроить можно практически все - от интерфейса программы до каждого режима в отдельности. Поддерживает форматы: BMP, JPEG, PNG и TIFF (в форматах JPEG и PNG можно настроить соотношение "Сжатие/Качество").


Снимки можно делать со всего экрана (PrintScreen), с активного окна (Alt + PrintScreen) и с отдельно выбранной области экрана (Ctrl + PrintScreen). Перед тем как сохранить файл, можно сперва просмотреть получившееся изображение, а также имеется возможность выполнить определенное действие после того, как файл будет сохранен. Специально для любителей игр, в программе есть режим автоматического сохранения в указанную директорию (имя файла генерируется автоматически) и автоматическая настройка системного приоритета, что значительно влияет на скорость создания скриншота в тот момент, когда все ресурсы системы отданы игре. На рисунок можно накладывать собственную надпись и (или) дату и время - достаточно только один раз отредактировать шаблон надписи.


Продукт Screenshot Creator 1.4 можно получить бесплатно, скачав
(326 Кб)





\"Screenshot
Рубрики: Soft

Метки:

Страницы: [8] 7
5 4 3 2 1

О проекте