- Рубрики

- Цитатник

Розы png - (0)

«розы»клипарт Фотографии в альбоме «розы», автор ya.semira на Яндекс.Фотках /73a6f1a24db522646ae6608fdf5cf9ee-fotki....

Ребусы «День учителя» -

Ребусы «День учителя» Если Вы любите ребусы, заходите, /5151209e138496b2ff82028b411c9bb2 ломайт...

С днем учителя! -

С днем учителя Охапки цветов вам ложатся на стол, Где стопки тетрадок ждут снова оценок. Мы зна...

Бланки для наградных документов - клипарт -

Бланки для наградных документов - клипарт    Клипарт "Бланк...

Девушки 3D - Sugarskull -

Девушки 3D - Sugarskull 0180 Серия сообщений "Anna Liwanag - Nocturne": Часть 1 - Дев...

- Музыка

Слушали: 1057 Комментарии: 13
Слушали: 1054 Комментарии: 4

- Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


- Подписка по e-mail

- Интересы

- Статистика

Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66381

Отчеты:

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 07:37

Давно задумываюсь о своем магазине, но много сомнений меня посещает, поэтому уже год как откладываю эту идею, но продолжаю штудировать литературу и читать бизнес-форумы. Единственное, что поняла давно, то что можно безболезненно подняться на бижутерии, больших торговых площадей не требуется, а ведь аренда - это основной и львиный расход в первое время. На небольшую сумму можно закупить немалое количество и позиций товара. Поэтому пока подбираю оптовых поставщиков, сравниваю условия, смотрю ассортимент. Например, мне понравились серьги с камнями .
серьги с камнями
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Наушники Monster Beats

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 13:44

overear-studio-red-zoom-thrqrtright-350x400 (350x400, 145Kb)
Если Вы когда-нибудь слушали музыку в наушниках, знаете, что эффект от звучания чаще всего не особый. Но вот мне посчастливилось послушать музыку в наушниках Monster Beats, вот это класс! Оказывается мировые знаменитости (музыканты, шоумены, спортсмены) отдают им предпочтение, в них слышны все нюансы мелодии, все тонкости звучания. Посмотрите Наушники Monster Beats и выберите понравившуюся модель себе. У каждых наушников есть свое определенное назначение и технические характеристики, т.е. можно подобрать конкретную модель под ваш вид деятельности, большая гамма цветов на любой вкус.
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Дневник

Среда, 04 Сентября 2013 г. 10:14

Помню очень много лет назад, а именно 25, мы с моей одноклассницей Мариной (спортсменка она, кстати) зашли после школы к моей бабушке пообедать, была глубокая осень, промозгло на улице, но светило солнышко. У моей бабушки дома всегда было очень приятно и уютно. Тепло и душевно. Маринку я привела к бабушке 1 ый раз, она ходила по квартире и охала и ахала, как красиво! У моей бабули кругом стояли Фарфоровые статуэтки . До сих пор их всех помню. После этого события прошло примерно чуть больше месяца и бабушка скоропостижно скончалась от инфаркта, все родственники разобрали статуэтки. Моей маме досталась семья Медведица и медвежата фарфоровые. Тетка (мамина сестра) взяла тигра и пантеру и т.д. Теперь и я захотела дома завести подобную красоту. Но хочется именно настоящий фарфор. На сайте нашла то что нужно http://www.finikito.ru
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Дневник

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 09:08

Моему сыну нынче исполнится 21 год, уже 4 года он встречается со своей девушкой Юлей. Сейчас поселились вместе в общежитии университета, где учатся. Я ее уже давно считаю своей. Хорошая девочка, учится отлично, хозяйственная, не пьет, не курит. Через пару дней после их отъезда и заселения встретилась с будущими родственниками (Юлина бабушка живет в соседнем подъезде и наши балконы стена к стене). Бабушка Юли стала намекать, что не мешало бы свадебку сыграть, я не против, но учеба и свадьба - это для меня неподъемно. Бабушка говорит, мол, вечерок им скромненький и ладно. Я говорю, что Юля мечтает о хорошей свадьбе, пусть доучатся, а там будем думать как им все оформить. И я склоняюсь к хорошей свадьбе и обязательно обратиться к профессионалам в этой сфере. Нашла, кстати, интересные предложения по организации и оформлению свадьбы. Очень интересные идеи, посмотрите более подробно .
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Дневник

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 12:19

Вам наверняка интересно будет узнать, что мартини — напиток не новый. Еще Гиппократ с его помощью лечил проблемы пищеварения и помогал снимать напряжение, ведь известно, что употреблять хорошие вина в умеренных дозах весьма полезно.

Описание:
Марти́ни (итал. Martini) — марка производимого в Италии вермута, названного по имени винокуренного завода Martini & Rossi в Турине, в основании которого принимал участие Алессандро Мартини. Основной конкурент — вермуты марки «Чинзано» (итал. Cinzano). Завод Martini & Rossi также производит известный напиток «Кинамартини» (итал. Chinamartini).

Виды «Мартини»:
— Rosso (красный) (с 1863 года) — самый первый вермут Martini, и единственный до конца XIX века. Имеет сладкий и немного горьковатый вкус и насыщенный аромат. Своими качествами он обязан хорошему сочетанию вин и отобранных трав. Употребляют со льдом, лимоном или соком. Традиционная карамель придает этому вермуту тёмно-янтарный цвет.

— Bianco (белый) (с 1910-х годов) (рус. бья́нко) — светло-соломенный цвет, обладает мягким ароматом с лёгким оттенком ванили и пряностей. На вкус менее горький и более утончённый, чем Rosso. Пьют его со льдом или с лимоном. Можно также пить его с содовой, тоником или лимонадом.

— Rosato (розовый) (с 1980 года) — единственный вермут, в производстве которого используется красное и белое вино. Своеобразный тонизирующий напиток приятного розового цвета. Обладает нежным и удивительно стойким букетом. Присутствует оттенок корицы и гвоздики. Несколько менее горький в сравнении с Rosso.

— D’Oro (с 1998 года) — учитывает предпочтения жителей Дании, Германии и Швейцарии. Им нравится вкус белого вина с фруктовыми нотками, где аромат цитрусовых следует за теплыми нотками ванили, мускатного ореха, кориандра и меда.

— Fiero — был создан в 1998 году с учётом пожеланий жителей Бенилюкса и имеет насыщенный аромат, с нотами средиземноморских цитрусовых, с доминирующим ароматом красных апельсинов.

— Extra Dry (с 1900 года) — соломенного цвета вермут с более выраженным, чем у Rosso, ароматом, в котором заметно присутствие малины, лимона и небольшого количества ириса. Обладает поистине уникальным вкусом. В нём мало сахара (2,8 % вместо обычных 16 %) и повышенное содержание алкоголя (18 % вместо обычных 16 %). Употребляют его в чистом и охлаждённом виде. Служит основой для огромного количества коктейлей.

— Bitter — относится к категории горечей (биттеров) — где основой является спирт, а не вино как у вермутов. Обладает насыщенным ароматом, густым рубиновым цветом, с лёгким привкусом горечи и сладости. Своим великолепным вкусом он обязан более чем тридцати видам трав, цветов и фруктов, композиция и дозировка которых хранится в строжайшем секрете. Употребляется в чистом виде со льдом, с соком или в миксах — с соком или тоником.

— Rosé — розовое полусухое игристое вино. Изготовлен из красных и белых сортов винограда провинций Венето и Пьемонт.

Интересные факты:
Помимо своего знаменитого вермута, Martini также производит несколько видов игристых вин, включая розовое.

В 1977 году компания Porsche в честь победы в Мировом Чемпионате в группах 5 и 6 выпустила специальную серию автомобилей «Martini Edition» на базе Porsche 924. Автомобили окрашивались только в белый цвет и имели более богатую отделку.

Бренд Martini принадлежит британской компании Bacardi-Martini.

Король Италии Умберто I дал высочайшее разрешение изображения королевского герба на этикетке «Мартини».

В свое время первый спиртной напиток, который выпил президент Рузвельт после отмены «сухого закона» в США, назывался «Коктейль Мартини».

Рекламная кампания «Мартини» состоит просто из красивых историй и сюжетов.

Новым лицом торговой марки «Мартини» стала Гвинет Пэлтроу. Ее фраза "My Martini, please!” стала крылатой во всем мире.
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Интернет-магазин WildSkin

Дневник

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 10:16

Недавно побывав во Вьетнаме и съездив в Таиланд 4 года назад я влюбилась в изделия из натуральной кожи экзотических животных. Качество аксессуаров великолепное, износу нет. Кошельку из кожи ската у меня уже 4 года, но до сих пор как новенький. Но во время поездки бывает, что откладываешь покупки на потом, а потом вернуться в это место или магазин не удается. Вот и нынче мужу понравилась визитница из кожи крокодила, но почему-то мы ее не купили. Сейчас хочу ему эту приятную вещицу подарить. Закажу на wildskin.ru и порадую любимого.
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Игры для андроид

Дневник

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 08:48

Стала задумываться над тем, что пора менять телефон, во-первых, он мне никогда не нравился, купила первый попавшийся, после того как меня ограбили, взяла его, потому что устраивал по цене и функциям, но я его никогда не любила, во-вторых стал быстро разряжаться. Менять батарейку не хочу. Все никак не могла понять какой смартфон хочу, а главное, на какой ос. Винда не понравилась, а вот андроид более удобоварим. А самое важно, что для андроида полно приложений и игр, как платных, так и бесплатных. Например, вот отличный сайт, где можно скачать игры для андроид .
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Пословицы и поговорки

Дневник

Вторник, 15 Октября 2013 г. 10:43

Я люблю пословицы, поговорки, прибаутки, частушки. Муж стреляется, вечно возмущается, что я разговариваю, перемежая речь, пословицами, стишками. А еще вспоминаю, как я все со своими студентами разговаривала в своей привычной форме, чем сводила их с ума, многие просто не понимали сути пословицы или поговорки, приходилось объяснять)
Лучше чем народ, мне кажется, не скажешь! В них вся мудрость веков и предков!
А в кабинете у меня висела фраза из басни Крылова: Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Это когда учащиеся начинают возмущаться, что компьютер тупой и все выполнил неправильно, просто молча показывала на этот плакат)
Большая подборка пословиц и поговорок, их толкование Здесь .
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Дневник

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 18:54

Я тут задалась вопросом, как понять, на какую температуру рассчитан пуховик? Их сейчас так много и все сделаны по различным технологиям, с разным процентным соотношением пуха и пера. И нашла ответ на
. Оказывается разобраться в этом вопросе поможет указанная на этикетке единица теплоизоляции. CLO 1 означает, что пуховик предназначен для использования при температуре до –15, CLO 2 — до –20, CLO 3 — до –40 градусов.
Заходите на сайт, найдете много интересного и полезного!
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Дневник

Среда, 23 Октября 2013 г. 10:15

Мой муж не перестает мечтать. Его давнее желание жить в теплом крае. Рассматривали вариант с жильем за границей, т.к. квартиру можно купить по приемлемым ценам, но все таки лучший вариант - это Крым. Но рассматривая несколько лет назад стоимость недвижимости, например, в Сочи, были в шоке, суммы просто астрономические. Но вот снова стали штудировать Интернет и нашли много всяких предложений по адекватным ценам. Может и сбудется мечта "Квартира в Сочи"!
Рубрики: Найдено в сети

Метки:

Страницы:
..
..
[4] 3 2 1

О проекте