-Цитатник

секретный рецепт от трихолога - (5)

секретный рецепт от трихолога поведала мне моя старшая-Настасья... себе стала делать и подружкам...

Киркоров вяло отреагировал на овации Бородиной о стебе над троллингом) - (8)

Киркоров вяло отреагировал на овации Бородиной о стебе над троллингом)

Шарф - (1)

ШАРФ Примерные размеры:40 см х 180 см. Вам потребуется: 300 г пряжи типа SMC select Extra So...

Берет -

Erin (Knitting in the Details by Louisa Harding) Пряжа Louisa Harding Grace Silk and...

Векторный клипарт «Очарование весны» - (3)

Векторный клипарт «Очарование весны». Красочный векторный клипарт "Очарование весны" для твор...

-Метки

-Рубрики

-Музыка

Слушали: 574 Комментарии: 13
Слушали: 608 Комментарии: 4

-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Интересы

photoshop аватары астрология вязание гаджеты дизайн интернет интерьер компьютерные игры мужчина и женщина музыка полезные советы путешествия рукоделие

-Статистика

Дата регистрации: 25.01.2009
Записей в дневнике: 3775
Комментариев в дневнике: 29209
Написано сообщений: 59290
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как выбрать дубленку

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 09:58




Как определить качество дубленки?
Чтобы определить качественную дубленку, нужно обратить внимание на такие параметры:
1. Посмотрите на лицевую сторону. Она должна быть без царапин, пятен от соли и жира, оспин, остатков краски и клея. Меховой велюр должен быть равномерным по всей поверхности, мягким и гладким.
Поверхность дубленки, имеющей водоотталкивающую пленку, должна быть однотонной, устойчивой к трению и не липкой.


2. Изучите дубленку изнутри. Качественный мех обязательно должен иметь одно направление, должен быстро распрямляться и не иметь проплешин, даже в рукавах.
Швы обязаны быть ровными, без пропусков и торчащих ниток. Мех не должен попадать в шов, так как нить, возможно, лопнет, а ткань испортится.


3. Протестируйте дубленку. Чтобы проверить ее водонепроницаемость, капните на рукав водой, которая должна скатиться, если покрытие хорошо обработано. Можете понюхать дубленку. Запах не должен быть резким.
Помните дубленку. Качественная вещь быстро разгладится.
4. Попросите сертификат. У турецких дубленок имеются уменьшенные сертификаты качества, прикрепленные прямо к этикетке. Также обратите внимание на наличие «Правил по уходу за кожаными и меховыми изделиями».


Как подобрать дубленку по фигуре?
Хорошо скроенная дубленка не сковывает движения и сидит ровно. Рукава изделия не должны быть узкими, также как и сама дубленка не должна быть узка в груди и плечах. Лучше выбирайте дубленку с рукавами немного длиннее, чем вам нужно.
Также лучше выбирать дубленку не на пуговицах, а на специальных меховых крючочках.
Выбирая дубленку, прежде всего, обратите внимание на густоту и длину меха с внутренней стороны. Чем гуще, длиннее мех и тяжелее дубленка, тем лучше она защитит вас от холода.
Если дубленка очень легкая и мягкая, то в лютый мороз есть вероятность замерзнуть. Не верьте продавцам, что длина меха и вес не влияют на теплопроводимость!


Когда лучше покупать дубленку?
Началом холодного сезона считается 1 ноября и заканчивается 1 марта. Не в сезон, особенно летом и весной, дубленки должны продаваться со скидкой.
Огромный выбор моделей дубленок в этом сезоне позволяет приобрести для себя именно тот вариант, который необходим для вашего образа жизни. Короткие дубленки удобны тому, кто постоянно ездит за рулем. Для тех, кто больше передвигается пешком, короткие модели будут не эффективны, лучше выбрать дубленку более длинную, которая согреет вас в холодное время года.
Чего не должна иметь новая дубленка?
Растянутый мех. Дубленки чаще шьют из барашков, реже - из козликов. Из Италии в Россию завозят изысканные норковые дубленки, но для русских морозов они непригодны. Специфика такой технологии выделки такова, что норковая дубленка скорее охлаждает, чем согревает, т.к. итальянские скорняки прокалывают шкурки тысячами микроскопических дырочек, что позволяет сильно растянуть мездру. В результате ощутимо увеличивается ее площадь. Определить растянут ли мех легко даже невооруженным глазом: ворсинки в нем далеко отстоят друг от друга, отчего появляется эффект лысоватости.
Клееный мех. Обрезки шкурок в мозаичном порядке аккуратно приклеиваются на тканевую основу. Причем современная технология использования разницы электромагнитных полей позволяет распределять шерсть на основе не как попало, а в строгой последовательности.
Чтобы не было заметно ткани, мех делают предельно густым, из-за чего вещь получается тяжеловесной. Все это - мертвый мех. А волосы на натуральном мехе овцы или козлика можно раздвинуть и увидеть кожаную основу шкурки. Клееную дубленку покрывают полимером, и отличить такую искусственную кожу от натуральной очень непросто. Главный изъян клееных изделий - отсутствие полезных свойств натурального меха. Ведь овчина - уникальный материал, впитывающий влагу тела и пропускающий ее наружу. В натуральном изделии мех, в отличие от клееного, одинаковый по всей длине, ровно зачесан на одну сторону и имеет среднюю толщину.
Нам поможет механический тест
Сожмите материал в ладони и резко отпустите. Если складки сильно не замялись и сразу разглаживаются, не оставляя заломов, то дубленка - качественная. При сжатии материал не должен хрустеть. В противном случае, намокнув, дубленка встанет колом.


http://www.akaketo.ru/clothes-footwear/clothes/323-how-to-choose-a-sheepskin-coat.html
Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: как выбрать дубленку дубленка

Признаки нехватки витаминов:

Суббота, 31 Августа 2013 г. 21:23

Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком
]

Признаки нехватки витаминов:

• Быстрая утомляемость, усталость, сниженный иммунитет, особенно к простудным заболеваниям, хрупкость кровеносных сосудов, частые синяки на коже, кровоточивость десен, плохое заживление порезов и ран, нарушение усвоения железа, в тяжелых случаях – цинга – Недостаток витамина С (Аскорбиновой кислоты).

• Снижение остроты зрения, особенно в сумерках, истончение, сухость. шелушение кожи, сухость внутренних поверхностей влагалища, угревая сыпь, фурункулез, нарушение структуры и роста волос, сниженный иммунитет, склонность к бронхо-легочным простудным заболеваниям, нарушение репродуктивной функции яичников.— недостаток витамина А (ретинола).

Читать далее...
Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: недостаток витаминов в организме

Втягивание живота или как японцы советуют худеть

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 07:38

Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком
]

Втягивание живота или как японцы советуют худеть

Вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в

самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и
траты денег.
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть
миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Читать далее...
Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: похудение живот плоский

Маленькие хитрости для девушек!

Дневник

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 07:14


1) Мелкие рисунки на одежде визуально уменьшают вас, большие же наоборот увеличивают.
2) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже.
3) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше
4) Остроносые туфли делают ногу визуально больше.
5) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару килограмм стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в сочетании с черной обувью (или темных цветов) сделают вас обладательницами ног от ушей.
6) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.
7) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными. Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба.
9) Круглолицым девушкам пойдут V-образные вырезы, круглые вырезы девушкам с овальным лицом.
10) Избегайте зацикленности на чем-то, иначе вы рискуйте стать обладательницей гардероба только с черными вещами или вещами одного стиля.
Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других, многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить ваши оплошности в гардеробе!
Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: советы девушке хитрости

9 вещей и 5 комплектов рабочей недели

Дневник

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:49

Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: 9 вещей 5 комплектов гардероб мужчина

Медовая азбука

Дневник

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:54

Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: мед

Сочетания цветов

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 08:04

Когда мы выбираем платье, важно не ошибиться не только с фасоном. У каждой женщины есть свои любимые цвета. Но подвох состоит в том, что краски и цвета, которые вам нравятся сами по себе, не всегда совпадают с теми, которые делают вас привлекательными.. Есть и те цвета, что вас не портят, но могут подчеркнуть или выделить недостатки, которые следовало бы скрыть.

Итак, чтобы эффект соответствовал вашим ожиданиям, необходимо соблюдать законы колористики, учитывать сочетаемость цветов между собой и с элементами окружения, вашим типажом, с ароматами, которыми вы пользуетесь. В умелых руках цвет становится эффективным инструментом осознанного формирования индивидуального имиджа.
Выбрать свой цвет, принт, фактуру и правильно сочетать цвета - еще одна задача, решить которую поможет таблица сочетания цветов.

Итак, Бежевый




Глухой желтый


Оранжевый




Горчично-зеленый




Хаки


Ярко-синий




Фуксия



Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: цвет выбор схема

Дневник

Среда, 11 Сентября 2013 г. 14:47

Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: 8 продуктов давления

Как избавиться от целлюлита на ногах в домашних условиях

Дневник

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 11:43

До недавнего времени жила себе беззаботно, не понимая как и почему у женщин вдруг появляется целлюлит, но вот и меня настиг сей ужас. Возможно это уже возрастное, но как то не хочется ходить с апельсиновой пугающе некрасивой коркой. Как избавиться от целлюлита на ногах в домашних условиях - хорошая статья. Попробую все методы и способы, описанные в ней. И к новому пляжному сезону буду красотка!
Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: целлюлит домашние условия

5 лучших продуктов для похудения

Дневник

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 18:36

Рубрики: Здоровье, красота, мода

Метки: продукты похудение

Страницы:
..
..
3 [2] 1
LiveInternet
О проекте
  • На главную
  • Версия для КПК
  • Помощь
  • Контакты
  • Разместить рекламу
Найти интересное
  • Рейтинги: сводная страница
  • Cообщения:популярные,читаемые
  • Видео:популярное за день,новое
  • Новые фото: фотографы,весь сайт
  • Музыка: популярная,самая новая
  • Тесты: за месяц,весь каталог
Сервисы сайта
  • Оцени моё фото?
  • Тесты
  • Открытки
  • Знакомства
  • Одноклассники
Найти дневники
  • Ищите: расширенный поиск
  • Каталоги:география,профессия
  • Лидеры:дневники, сообщества, rss
  • Музыканты:группы и исполнители
  • Новички:список,рейтинг опекунов
  • Красивые люди: девушки,мужчины